Братья - близнецы Капиев Владимир Вениаминович и Капиев Андрей Вениаминович 18.01.1968 года рождения. На данный момент являются тренерами - преподавателями высшей категории МБУДО "СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука". Стаж работы в отрасли - 30 лет. Родились в городе Красноярске. В 11 лет с братом начали свою спортивную деятельность в спортивной гимнастике, когда на школьный урок физкультуры пришел тренер по спортивной гимнастике - Леонов Борис Васильевич, заметил и пригласил их тренироваться в школу по спортивной гимнастике. Спортивная карьера и успешные спортивные результаты дали возможность выполнить спортивный разряд - Кандидат в мастера спорта.

Мытько Богдан занял первое место в отборочном этапе краевого конкурса профессиональных компетенций "Лучший по профессии 2024" в номинации "IT технологии"? Поздравляем!

Третье место заняла Александра Столбунова в профессиональной компетенции: " Мастер по по обработке цифровой информации" на Чемпионата Абилимпикс Поздравляем!

Соболев Антон занял первое место сегодня на региональном этапе Абилимпикса, в компетенции: "Ремонт и техническое обслуживание автомобилей". Антон будет представлять наш край и лицей в Москве! Поздравляем!

23 февраля 2024, 08:53

А вот и ? Вот итоги события в цифрах: - было приглашено 125 детей из 580 детей начальной школы; - напечатано 206 грамот; - вручили 206 медалей Победители игры САМЫЙ УМНЫЙ награждены кубками Благодарим ребят за высокие результаты, родителей и педагогов за сопровождение и поддержку наших лицеистов!