• «Золотая осень»

21.09.2023 г состоялось первенство Свердловского района по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди учащихся района. Команда Лицея № 9 «Лидер» заняла 1 место среди мальчиков 1-4 классов, 2 место среди девочек 1-4 классов, 2 место среди юношей 5-11 классов.
    «Золотая осень».

Состав команды 1-4 классов:

Мочулов Дмитрий - 4Г,Чейчис Кирилл - 4Г,Федотов Артём - 4Г, Тюменцев Захар - 4М, Тюменцев Макар - 4М,Скобенко Вероника-4Б,Маткова Вероника - 4Г,Еренкова Екатерина - 4Г,Гаврикова Аврора - 4А, Ильина Мария - 3Г,Шестакова Елизавета - 4А.

Состав команды юношей 5-11 классов: Егоров Андрей-9Б,Рудов Александр-9Г, Усачёв Андрей-9Г, Мостовской Вячеслав- 11Б, Дыбенко Артём-8Б.

Поздравляем детей с победой!!!!!!!