27 декабря 2023, 07:01

Математические бои: тоже олимпиада, только командная и очень азартная. Это классический вариант командной олимпиады по математике, где участники сначала решают задачи, а потом их защищают. Звучит скучновато? Совсем нет! Сегодня наши мастера циферно-геометрического кунг-фу сошлись в настоящей схватке, но победила дружба!

23 декабря 2023, 04:45

22 декабря участники сетевой школы "Лидер +" посетили Городской Совет Депутатов. Для ребят провели обзорную экскурсию по зданию Городского Совета, а позже они приняли участие в занятии - импровизированной депутатской сессии.

Лицейская группа "Бесконечность" заняла 3 место в Городском музыкальном рок-фестивале "Грани"? Поздравляем ребят!

22 декабря 2023, 04:39

22 декабря Клуб "Патриот" проводил для нашего юнармейского отряда "Барс" викторину, которая была посвящена Конституции РФ!

21 декабря 2023, 11:29

Сегодня в начальной школе прошла торжественная церемония посвящения в Орлята России. Лицеисты были приняты в ряды Орлят! Теперь гордое звание Орленок России носят обучающиеся 6 классов начальной школы!