10 мая 2024, 04:32

9 мая в «День Победы» наши Юнармейцы участвовали в праздничном митинге, стояли в карауле. По окончанию празднования ребята вручили ветеранам подарки.

08 мая 2024, 05:49

7 мая состоялся митинг, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне и открытию Аллеи славы. Аллея славы – это двенадцать табличек с именами воинов-героев, которые установлены во внутреннем дворе нашего лицея, где можно познакомиться с биографией героя и историей его подвига.

14 марта 2024, 08:59

В нашем полным ходом идёт самый весёлый и очень шумный народный праздник «Масленица». Пространства коридоров и стен Лицея украсили многочисленные чучела красавицы-Масленицы, народного символа этого праздника, которые ребята смастерили своими руками в стиле высокой моды. А на сцене Лицея два дня подряд идут весёлые театрализованные скоморошьи представления с Петрушкой, ярмарочными зазывалами и балаганами, русскими фольклорными песнями, хороводами, играми, с проводами Зимы, встречей юной Весны и красавицы-Масленицы - в исполнении двух замечательных творческих коллективов Лицея – театральной студии «ОБРАЗ» и именитого фольклорного ансамбля «Забавушка».

06 марта 2024, 08:50

В преддверии весеннего праздника в лицее прошел челлендж "Питаюсь правильно", участнкии челленджа показали своим одноклассникам, как легко и быстро приготовить полезный салат для мам!

21 декабря 2023, 11:29

Сегодня в начальной школе прошла торжественная церемония посвящения в Орлята России. Лицеисты были приняты в ряды Орлят! Теперь гордое звание Орленок России носят обучающиеся 6 классов начальной школы!