01 марта 2024, 08:09

28 февраля в лицее прошла серия уроков о здоровом питании. Ребята начальной школы смогли получить ответы на вопросыв: Каковы правила выбора набора продуктов питания?; Как правильно составить свое меню?; К чему может привести неправильное питание?. В заключении смогли сам приготовить полезные витаминные салаты.

29 февраля 2024, 08:49

В 2024 году отмечается 100 лет со дня рождения нашего земляка, писателя Виктора Петровича Астафьева. ? Наш экскурсовод Коля Дунаев подготовил для вас экскурсию по нашей выставке, которая как раз посвящена этой знаменательной дате!

В рамках Федеральной просветительской программы “Знаю Россию – служу Отечеству”, наши лицеисты: Турсунов Азиз, Скрипченко Евгений и Шульга Ярослав собрали спилс-карту России за 3 минуты 36 секунд. Норматив по сбору спилс-карты России 10 минут?

28 февраля 2024, 22:00

Театральная студия «ОБРАЗ» МАОУ Лицей № 9 «ЛИДЕР» имени А.М. Клешко представляет спектакль «Счастливые сны детей» по мотивам пьесы С.В. Трачук «Забытый остров». Роли исполняют юные актёры, обучающиеся 4-х классов

28 февраля 2024, 21:34

Сегодня в сквере Полтавский прошло спортивное событие, посвящённое Дню защитника отечества?? Ребята участвовали в перетягивании каната, прыжках в мешках, подъеме гири и в других эстафетах.