26 января 2024, 06:22

26 января в 15.00 в МАОУ СШ №150 по адресу ул.Алексеева 95, состоялась Городская конференция учителей математики "Функциональная грамотность как приоритетный планируемый результат обучения на уровне начального, основного, среднего общего образования в условиях реализации требований ФГОС". Наши педагоги участвовали в работе секций, совершенствовали свое мастерство. Для молодых педагогов лицея было весьма полезным увидеть разнообразные практики формирования математической грамотности.

25 января 2024, 11:14

В первенстве Свердловского района по лыжным гонкам среди учащихся ООУ наш Лицей занял 3 место. Поздравляем девочек, которые защищали наш Лицей. Состав команды: Змеева Эвелина 7Г, Ушакова Анастасия 7Г, Храмцова Кристина 6Б, Рамазанова Динара 6Б, Матвиенко Ксения 7Г.

24 января 2024, 11:13

Что такое подкаст? Зачем записывать подкасты? Хочу записать свой подкаст. Что для этого нужно? Сегодня Редакция ФМ встретились с Расилем Хайбуллиным - ведущим подкаста о поиске себя «RA RADIO» ☀ Наши корреспонденты участвовали в пресс-конференции и задавали вопросы гостю. В пятницу участников Редакции ФМ ждёт традиционная тренировка по записи подкастов. Пожелаем им удачи!

23 января 2024, 11:11

Наш регион вновь дежурный по разговорам о важном❗ Советник по воспитанию Михеева Александра Николаевна провела урок с 5а классом. В этот раз тема разговора о важном была: "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады".

20 января 2024, 11:07

Наши «Орлята» из 4А класса участвуют в конкурсе видеовизиток и слоганов «Вперед, Орлята Красноярского края» Пожелаем им удачи!?