• Благотворительная акция «Помоги пойти учиться

В Красноярске стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги пойти учиться. которая направлена на выявление и помощь семьям с детьми, нуждающимся в оказании социальной помощи в период подготовки к новому учебному году.

В акции может принять участие каждый желающий и оказать посильную помощь следующим образом:

Принести  канцелярию, рюкзаки, пеналы, обложки для тетрадей и учебников, детскую и подростковую одежду, а также школьную форму. Помощь принимается в учебном учреждении (передать можно детьми в каб.  3-16)  , либо в специальных центрах.

Центры  по приёму помощи работают с понедельника по субботу, в будние дни с 14:00 до 20:00, в субботу с 14:00 до 18:00.

Пункты приёма вещей, их адреса:

• ул. Красномосковская, 42;
    • ул. Вавилова, 25а;
    • ул. Алёши Тимошенкова, 87а;
    • ул. Глинки, 23;
    • ул. Металлургов, 22а;
    • ул. Бограда, 65.
    • ул. Попова, 12

В этом году акция продлится до 30 сентября.