14 декабря 2023, 05:20

В рамках Акции «Три П: Понимаем, принимаем, помогаем» с целью формирования инклюзивной культуры общества и толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, педагогами лицея № 9 «ЛИДЕР» был организован урок «Добра»? В урок были вовлечены дети с ограниченными возможностями здоровья, нормотипичные дети и дети – инофоны.

10 декабря 2023, 05:18

С 6 по 9 декабря команда нашего лицея в сопровождении художественных руководителей Шаронова Ивана Валерьевича и Козупицы Натальи Алексеевны, а также директора нашего лицея Осетровой Ирины Геннадьевны отправилась в путешествие в Петропавловку — деревню Курагинского района Красноярского края, где посетили грандиозное событие — IQ бал 2023, который проводился на базе Петропавловской школы № 39.

08 декабря 2023, 05:16

Коридорное образование - каждая минута в лицее с пользой для себя! Даже на переменах наши лицеисты повышают свой IQ. Активные старшеклассники организовывают каждый день большие перемены в активной форме: дебаты, просмотр и обсуждение мультфильмов, караоке и др. Четвероклассники с удовольствие посмотрели новый мультфильм от СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА и обсудили его.

07 декабря 2023, 05:14

Лицейский экономический форум собрал более 200 участников, которые активно обсуждали актуальные проблемы экономической сферы и выражали свои взгляды на развитие общества. ЛЭФ проходил в формате работы по секциям, на которых рассматривались различные аспекты экономической жизни.

05 декабря 2023, 05:13

5 декабря, в день добровольцев (волонтеров), завершилась акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции или непосредственно выполняющим задачи, связанные с ее проведением, на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области. Благодаря деятельности педагогов и лицеистов, частичка Нового года отправится нашим землякам! #Навигаторыдетства24 #СибТыл #НГнафронт