• Урок в пространстве города

Мероприятие Сетевой школы "Лидер +".
    30 января 2024, 11:19

Говорим о креативе, целях и сотрудничестве на очередном сборе «Сетевой школы Лидер +»
    Лицей стал финалистом первого городского конкурса «Дружелюбная школа».
    05 февраля 2024, 15:10

В Красноярске подведены итоги конкурса «Дружелюбная школа»
    Очная сессия «Школа безопасности».
    05 февраля 2024, 16:34

Сегодня команда Лицея отправилась в город Канск для участия в очной сессии краевой дополнительной общеобразовательной программы «Школа безопасности» ☝ Программа сессии рассчитана на неделю и включает: ?интересные занятия с педагогами Красноярского края и сотрудниками МЧС ?‍? ?работу в команде ?новые знакомства ?занятия по оказанию первой помощи ?приемы самозащиты ?действия при террористическом захвате ?действия при пожаре и эвакуация ?изучение АХОВ и средств защиты ?лекцию про информационную безопасность. И еще много других тематических занятий, квестов, просмотров фильмов на тему Школы и бесед с сотрудниками структур МЧС ?