• Урок в пространстве города

08 февраля 2024, 08:46

4 февраля обучающиеся 8-х и 10-х классов посетили МВДЦ «Сибирь», где проходит специализированная выставка «Образование.Профессия и карьера» Первой площадкой которую посетили лицеисты, стала интерактивная площадка Сибирской академии ГПС МЧ России. Преподаватели и курсанты академии показали обучающимся: ?что такое тактическая медицина в зоне вооруженных конфликтов; ?основы первой помощи при ЧС ; ?работу гидравлического инструмента для деблокировки пострадавшего из под завала; ?современное пожарно-спасательное оборудование; ?какими современными технологиями сейчас пользуются спасатели; ?отработали на манекенах навыки оказания сердечно-легочной реанимации, освобождение дыхательных путей, оказание сердечно-легочной реанимации грудному ребенку; Так как выставка является профориентационной, на ней представлено большое количество СУЗов, ВУЗов нашего региона и других регионов нашей страны??
    Сетевая школа «Лидер+» отправляется в улей.
    20 февраля 2024, 08:48

обучаюищеся Сетевая школы «Лидер+» встретились с сообществом молодых предпринимателей "Улей"! на занятии познакомились с основами бизнес проектов, познакомились с рассчетами коммерческих рисков. Выстроили программу сотрудничества в рамках собственных бизнес идей.
    «Прозвук»!.
    22 февраля 2024, 08:51

21 февраля группа «Бесконечность» (руководители - Тятюшкина А. А., Тятюшкин А. А.) одержали победу на городском конкурсе вокального и исполнительского мастерства «Прозвук»! Поздравляем! Мечтайте и творите! ?