• Открытие сезона "Сетевой школы Лидер +"

Открыли сезон, обсудили проектные идеи.
    Открытие сезона "Сетевой школы Лидер +".

12 сентября состоялся сбор участников сетевой школы. Событие посетили уже «бывалые» ребята, а так же обучающиеся, которые решили вступить  в ряды «сетевиков ». Ребятам был дан анонс предстоящих событий на учебный год и кратко описаны учебные модули, которые ребята будут изучать в процессе работы сетевой школы.

Для поднятия настроения и создания дружелюбной атмосферы перед ребятами выступили участники хореографического коллектива «Забава». Кроме этого, ребята поработали в группах и обсудили проектные идеи, которые они желали бы реализовать в качестве проектов, направленных на улучшение общественного пространства города Красноярска.