• Онлайн-анкетирование "Дорога в школу"

Одно из мероприятий, идущих в течение второго полугодия - онлайн-анкетирование
    Онлайн-анкетирование "Дорога в школу".

«Здравствуйте, мы ученики лицея №9. Мы хотим выявить мнение заинтересованных людей о благоустройстве территории, которая нас окружает, пока мы идем в лицей. Этот опрос направлен на выявление наиболее подходящего оформления пространства нашего района. Анкета анонимная. Просим вас ответить на каждый вопрос анкеты, отметив тот вариант ответа, который отражает ваше мнение»