• Представление результатов

Завершается 2023 год для проекта «Город, в котором я живу».
    Представление результатов.

Дети каждого класса совместно с учителем составляли план проекта, выбирали продукт, который будет представлен в результате проекта.

Детское любопытство, постоянная «почемучесть» явилась причиной к созданию проекта «Город, в котором я живу». Проект в 2023 дал возможность в процессе работы формировать у учащихся начальной школы гражданскую идентичность, патриотизм, любовь к родному городу. Учащиеся смогли узнать, какие улицы, переулки есть в микрорайоне, в котором они проживают. Ребята смогли исследовать, какие памятники есть на территории района, кому они посвящены.

Посмотреть результат работы учащихся начальной школы можно, пройдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1Dqcxj-Iv-OJOgORvSS_p_6FgAVqGbtBL?usp=share_link