• 2 этап проекта

Дети начальной школы проявили заинтересованность в поисках ответов на  вопросы, которые возникли во время многочисленных экскурсий по  Свердловскому району и городу.
    2 этап проекта.
    Учащиеся разбились на группы по интересам, искали информацию, обсуждали ее при встрече. Отбирали важные факты, старались вместе структуировать текст. Обращались за помощью к учителям, родителям. После нескольких встреч - консультаций, ребята перешли к следующему этапу- оформление своего исследования.  С этим заданием дети ушли на летние каникулы. Свои первые результаты будут предъявлять в новом учебном году.